Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois625.2 kTerminé · DU 04 juin 12H00 AU 04 juin 17H30Vente de vases et objets en grès par la Maison Thierry de Maigret le 4 Juin 2025Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats4 2En live 4 juin 2025Sculpture en grès émaillé réalisée par Paul Jeanneney, signée et datée 1900Paul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 8 000 €En live 4 juin 2025Très importante coupe en grès émaillé brun réalisée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 2 000 €2En live 4 juin 2025Importante sculpture en grès émaillé brun réalisée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 8 000 €2En live 4 juin 2025Pique-fleur en grès réalisée et signée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Coulée d’émauxSe Connecter 100 €Tendance par profils72 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 514AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 492HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 94ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 17AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 3CRAIT + MÜLLERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 4APONEMMaison de Ventes · Génicourt, Île-de-France4 semainesS'abonner 5COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 100Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FrancePaul Jeanneney